Правила Дома Туриста Саблино

Дом Туриста Саблино — не гостиница, хостел, гостевой дом — это частный дом — не имеет круглосуточного обслуживания, рецепшена и администратора.

Я, Виктор, владелец Дома Туриста Саблино, очень рад гостям, но не могу работать круглосуточно, поэтому принимаю звонки и оплаты за аренду комнат с 09.00 до 23.00. В иное время пишите сообщения, если у меня есть возможность, я отвечаю сразу, как сообщение увидел. Спасибо за понимание.

Жилые комнаты сдаются в аренду (найм) как есть, в соответствии с описанием удобств.

Иное время по возможности и по договорённости заранее.

Гости Дома Туриста — понимают свою ответственность перед другими гостями и применяют правило — приехал, наследил, убрал! После себя оставляем место проживания и Дом в том виде, как было до приезда!

1. В Доме Туриста — самообслуживание! Готовим, убираем за собой, выносим свой мусор в бочки на территории (синие с пакетами внутри). Если мусорное ведро на кухне переполнилось, а вам вынести нет сил и желания, не надо в него пихать новый мусор, возьмите новый пакет и складывайте туда! Туалетную бумагу, окурки и иные отходы бросайте в мусорки, корзины и пепельницы.

Сливать в канализацию твердые отходы категорически смертельно для полезных бактерий, живущих в ней!

2. Чужое — Табу! Если что-то не вами положено и как-будто ничьё, сообщите сразу мне!

3. Сломали — почините, не получается — компенсируйте финансово согласно рыночных цен. Если что-то сломано или испачкано не вами, сообщите сразу мне!

4. Курение в помещениях Дома Туриста — Табу! Курим только на территории! Пепельницы и ведра там есть! Окурки прошу выкидывать в них, а не за забор или на газон!

КУРЕНИЕ ПЛАТНО И ОЧЕНЬ ДОРОГО — 10000р за 1 сигарету, вейп и любые иные курительные варианты!

5. Уважение к соседям и другим гостям — с 23.00 до 09.00 соблюдаем режим тишины — громко не разговариваем и не шумим! К сожалению, звукоизоляция желает быть лучшей… Вам самим не понравится, когда под дверью кто-то громко по телефону…

6. Конфликты и беседы на любые темы, оскорбляющие чьи-либо чувства, на территории Дома Туриста — Табу!

7. Если дверь открыта или ее ещё нет — это не значит, что помещение доступно для всех. Лучше спросить у меня, чтобы потом не было мучительно неприятно.

8. Мое отношение к алкоголю — нейтральное — но если вы выпиваете, то это не должно НИКОМУ мешать, в том числе мне и моим помощникам!!!

9. Соблюдение пожарной безопасности — выходя из помещения (комнаты, кухни, санузла) последним, ВЫКЛЮЧАЙТЕ СВЕТ и, особенно, все электроприборы (телевизор, чайник, электрообогреватель и тд). Холодильник выключать не надо! 😉

10. ВСЕ ДОПУСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ВОЗМОЖНОСТИ, ПО СОГЛАСОВАНИЮ СО МНОЙ И ЗА ДОП ПЛАТУ.

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАСТОПКА БАНИ И ЗАПУСК СТИРАЛЬНЫХ МАШИН БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ДОМА ТУРИСТА ЗАПРЕЩЕНА

11. Ключи ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте в ключницах! Меньше шансов потерять. Восстановление ключа и брелка стоит дорого — 1000р. А так мне и вам спокойнее… и дешевле)).

12. При выезде обязательно сообщите мне или моим помощникам.

13. Комнаты можно забронировать заранее, но только по предоплате. Размер предоплаты уточняйте. При отмене бронирования менее чем за 7 дней до заезда по стандартному тарифу, удерживается сумма за 1 сутки аренды, остальное возвращается. При отмене менее, чем за 1 сутки до заезда — предоплата не возвращается.

14. Вы можете пригласить в Дом и на территорию гостей только по согласованию со мной. Без согласования со мной на территории Дома Туриста могут находиться только те, за кого оплачено проживание!

Главное правило!

   Вы можете нарушить правила, но только один раз!   
   Помните, что вы в гостях, но в Доме Туриста Саблино всë как дома!  Я принимаю всех на доверии, но его разрушить очень просто! И не имеет смысла. 

На всякий случай, в доме и на территории в общих местах работает система онлайн-видеонаблюдения.

ВНИМАНИЕ. ОФЕРТА.

Внося предоплату за аренду комнаты в частном доме: Парковая, 26/1, гп Ульяновка, далее "Дом Туриста Саблино", вы даете согласие на обработку личных данных, соглашаетесь с правилами нахождения и проживания в Доме Туриста Саблино (размещены на сайте), подтверждаете то, что внимательно прочитали условия проживания и стоимость аренды комнаты и правила отмены, описание удобств и согласны с ними. С момента внесения предоплаты (акцепт) договор найма комнаты считается действующим до момента исполнения всех обязательств обеих сторон согласно условий найма. Подробные условия договора, высылаются по запросу!
ВНИМАНИЕ! Предоплата невозвратная при отмене менее 7 суток до заезда!

*Табу — безусловный запрет на действия

ПС. В любой затруднительной ситуации пишите и звоните мне! Мои контакты в разделе — Координаты!

ППС. В Доме Туриста есть Коты — Рыжий и Черный. Пожалуйста, не обижайте их! Если у вас есть возможность и желание, покормите их немного, они будут благодарны! Это не обязательно, по желанию и только специальным кошачьим кормом, если у вас такой есть

!!!ЕДОЙ СО СТОЛА ПРОШУ НЕ КОРМИТЬ!!!

Если Кот просит открыть дверь, пропустите его… Значит ему очень это необходимо!

Спасибо за понимание🙏

Хорошего отдыха!